В каталоге компаний – 13724
Бесплатных объявлений – 91
Сайтов-конструкторов – 2

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Ростов-на-Дону / Доска объявлений / Услуги и деятельность / Адвокаты, нотариусы, специалисты / ООО "Консалтинговая группа "Бизнес"

ООО "Консалтинговая группа "Бизнес"


Просмотров: 1869; Ответов: 0
2011-09-16 13:03:25   Лебедев Антон Михайлович
Запомнить объявление

Консалтинговая группа «Бизнес» - специализированная консультационная компания, оказывающая на высоком профессиональном уровне юридические услуги российским и иностранным организациям.
Офисы компании расположены: г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 19 и г. Краснодар, ул. Красная, 155/1.

Компания на постоянной основе сотрудничает со специалистами иных отраслей, что позволяет выполнять работу «под ключ»:
- Представление интересов клиентов (в досудебной стадии (медиация, negotiations), в судах общей юрисдикции, арбитражных судах, третейских судах, на стадии исполнения судебных решений (исполнительное производство), в органах государственной и/или муниципальной власти (административный процесс).
Компания оказывает помощь в любых видах споров (в т.ч. налоговых, корпоративных, наследственных, земельных, трудовых и т.п.).
- Корпоративное право (регистрация ООО, АО, ИП, их подразделений и т.д., регистрация изменений в уставных документах, правовое сопровождение сделок с акциями, долями, проведение реорганизаций и ликвидаций, построение и реструктуризация групп компаний (в т.ч. налоговое и договорное планирование), регистрация выпусков акций, проведение общих собраний акционеров, правовое сопровождение сделок M&A (купля-продажа бизнеса), антимонопольное законодательство, защита при корпоративных конфликтах и др.).
- Земельное право (выкуп (приватизация) земельных участков, раздел, выдел, объединение и перераспределение земельных участков, сделки с земельными участками (купля-продажа, аренда, ипотека и др.), предоставление земельных участков под строительство и пр.).
- Сопровождение сделок с недвижимостью (сделки с жилыми и нежилыми помещениями, инвестиционные проекты с недвижимостью и др.).
- Правовое сопровождение строительства (строительство зданий и сооружений, технологическое присоединение к энергосетям, ввод объектов в эксплуатацию).
- Коммерческое право (подготовка и правовой аудит договоров, консультирование по вопросам хозяйственной деятельности и т.п.).
Полное правовое обслуживание организации и ИП на абонентской основе.

В настоящее время нашими клиентами являются: ООО «ИКЕА МОС» (Торговля и Недвижимость)», ЗАО «Зара СНГ», ЗАО «ЮгЭнергоПроект», ОАО «Миллеровский ГОК», ООО «БЛН-Юг», ГК «ТЕХНО» и др.
Телефон (факс): (863) 282-19-88, 282-19-89
E-mail: valkosh@aaanet.ru
Сайт: www.kgbiznes.ru

Фотографии:

Фото: ООО "Консалтинговая группа "Бизнес"

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |

На правах рекламы

Смотрите также:

Город Ростов-на-Дону.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно